Таланты в ассоциации Лингварик

Во время периода самоизоляции, члены ассоциации Лингварик расскрывают свои таланты и дарят вам приятный момент.

АЛЕКСАНДРА ВАНДЕНБЕРГ И ЛОРА КОРНЕЕВА

Песенка о русском языке” : всем изучающим русский язык посвящается.

 

САИДА ЗУЛЬФУГАРОВА

Познакомьтесь: Saida Zulfugarova, прекрасная пианистка и преподаватель.

СЕБАСТЬЯН ЛЕМУАН

Себастьян Лемуан Sébastien Lemoine записал для вас русскую песню “Как пойду я на быструю реченьку”, чтобы вы могли провести приятный момент в этот нелёгкий период самоизоляции. Себастьян Лемуан имеет несколько талантов: он оперный певец, исполнитель французских и иностранных песен, поёт в музыкальных комедиях. Себастьян также актёр, режиссер-постановщик и автор многочисленных спектаклей. И, конечно, прекрасный человек.
www.sebastienlemoine.com

Кевин Гарамбуа

 

 

 

 

 

Facebook , Instagram @photokaio   /   photokaio.com/photography

Чтобы предоставить Вам возможность узнать или заново открыть для себя некоторые грани России через объектив фотокамеры, Кевин Гарамбуа, редактор фотографий и член ассоциации, поделился фотографиями, сделанными в поездках по России.
Такие места, как Краснодар (родной город его жены Алины), Сочи, Крым, Москва и Санкт-Петербург, представлены ниже в нескольких фотоальбомах, включающих фотографии улиц, пейзажи, туристические места и другие примеры Русской жизни.

 фото  :  http://linguarik.com/?p=16988

Также ускоренное видео восстановления фотографии (общее реальное время составляет более 4 часов).
«На фотографии изображена группа кубанский казаков (Краснодарский край), которая была отсканирована, восстановлена и затем сделана цветовая версия мной» Кевин.