Дошкольные группы по субботам: запись на 2020 / 2021

По субботам

2020/2021

ОБУЧАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ

ПО СУББОТАМ (подробная информация)

Школа дополнительного образования «РИТМ» 

“РИТМ”- ЭТО:

Р – РУССКИЙ ЯЗЫК И РАЗВИТИЕ РЕЧИ

И ИСТОРИЯ И ИСКУССТВО

Т – ТРАДИЦИИ И ТВОРЧЕСТВО

М – МАТЕМАТИКА И МУЗЫКА

Centre Robert Fournier, 40-42, rue des Migneaux – Poissy (схема проезда)

Занятия с 10.00 до 12.00

Для детей с 3-х лет до 5-ти лет (дошкольные группы): 4 блока по 30 минут: развитие речи, разговорная математика, творчество, «Музыкальное развитие»:

Скачать формуляр записи INSCRIPTION ENFANTS 2020-2021

Полная информация о занятиях по субботам

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО СУББОТАМ:

С 12.20 – 13.20

Русская студия танца с Ксенией Прин . Скачать формуляр записи INSCRIPTION ENFANTS DANSE 2020-2021

Театральная студия с 5-ти лет с Евгенией Тарди. Скачать формуляр записи  INSCRIPTION ENFANTS THEATRE 2020-2021

Художественная студия (обучение рисунку):  12.20-13.20 (с 7-ми лет) с Ириной Каби. INSCRIPTION ENFANTS DESSIN 2020-2021


ТАРИФЫ НА 2020 / 2020 год

Cубботние группы : 350 € первый ребёнок, 315 € второй ребёнок, 285 € третий и последующий ребёнок

 + 50 евро (только для тех, кто не оформил предварительную запись)

“Эврика” по средам:

Обучающий блок: 200 евро /час – 375 евро 2 часа

 + 50 евро (только для тех, кто не оформил предварительную запись)

Танец – 225 / 200 евро

Рисунок – 225 / 200 евро

Театр – 200 / 175 евро

Членский взнос в ассоциацию (оформляется в сентябре) :

  • индивидуальный: 20 евро
  • семейный: 30 евро

Скачать фомуляр ADHESION20202021

Банковские координаты ассоциации RIB_LINGUARIK(1)

Школа дополнительного образования «РИТМ» (Русский язык и чтение, История, Творчество и Математикаи Музыка)

Наш адрес в субботу:

Centre Robert Fournier, 40-42, rue des Migneaux – Poissy

Начало занятий 12 сентября. Факультативов не будет

С 19 сентября: занятия по общему расписанию с 10.00 с факультативами.

Для детей с 3-х лет до 5-ти лет

Вашим детям будут предложены следующие занятия по 30 минут каждое:

Развитие речи:

ведёт Лариса Гиймэ

 

 


Разговорная математика:

ведёт Татьяна Вдовенко

 

 

 

Музыкальное развитие:

ведёт Саида Зульфугарова

 

 

 


 Творческие мастерские (группы “Почемучки” и “Знайки”)

ведёт Людмила Саи

 

 

Творческие мастерские (группа “Непоседы”)

Ирина Каби

 

 

СПИСОК документов для офрмления записи на 2020 /2021 год

Внимание! Без оформленных документов  дети на занятия не допускаются.

Скачать формуляр вступления ADHESION20202021

Скачать  формуляр записи INSCRIPTION ENFANTS 2020-2021

Скачать Разрешение на фото- и видео- съёмку

Скачать Разрешение забирать ребёнка

Скачать Документ о состоянии здоровья ребёнка (только в случае аллергии или серьёзных проблем со здоровьем)

Вы хотите с нами встретиться и записаться?

Мы ждём вас : в пятницу  4 и  11 сентября с 9.30 до 11.30, в субботу  5 сентября с  10.00 до 12.00, во вторник 8 сентября с 19.00 до 21.00 и в среду 9 сентября с 9.30 до 12.00.

Зал Robespierre, 2, bd Robespierre à Poissy.