с 10 по 25 марта: выставка художников города Пуасси

Выставка художников города Пуасси с 10 по 25 марта 

В рамках Русского года почётное место на выставке займут картины художников города Калуги.

Вернисаж состоится 10 марта в 17.00

адрес: Centre de Diffusion Artistique 53, avenue Blanche de Castille

 

Художники города Калуги

Борис Викторович МУХИН– живописец, член Союза художников России с 1996 г. Родился в 1959 г. в г. Калуге. В 1979 г. окончил Московское художественное училище памяти 1905 г. В. Мухин неоднократно избирался в правление Калужской областной организации Союза художников, участвует в многочисленных областных и межрегиональных выставках. В 1997-1999 его произведения представлены на персональной выставке в Кёльне. Его картины находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

 

 

 


Зайчиков Владимир Петрович – живописец, ювелир, член Союза художников с 2007 г. Родился в 1931 г. в Тульской области. В 1952 г. В. Зайчиков оканчивает Красносельское училище художественной обработки металлов. Художник живёт и работает в Калуге, участвует в российских выставках с 1964 г. Основными сферами деятельности Зайчикова являются ювелирное искусство и живопись. Работы В.П.Зайчикова находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

 

 


Художник Юрий Шеров родился в 1976 г. в г. Обнинске в Калужской области. Окончил отделение дизайна Обнинского института искусств в 2003 г. Художник участвует в выставках с 2001 г. Персонажи картин Ю. Шерова очень типичны и гротескны. Художник надеется, что его творчество будет представлять исторический интерес для последующих поколений. Его работы хранятся в галереях, музеях и частных коллекциях России и за рубежом. 

 

 


Василий Павлович Ефимочкин– калужский живописец, член Союза художников с 1999 г. Родился в 1956 в Козельском районе Калужской области. Начиная как художник-любитель, в 1996 г. В. Ефимочкин оканчивает Московский полиграфический институт по специальности «художник-график». С 1993 г. он участвует в городских и областных выставках, а в 1998 г. представляет свои произведения на персональной выставке.

 

 


Зундалев Виктор Михайлович – живописец, член Союза художников с 1990 г. Родился в 1953 г. в Козельске в Калужской области. В 1976 г. окончил Рязанское художественное училище и работал в художественно-производственных мастерских Художественного Фонда г. Калуги. В. Зундалев участвует в многочисленных всесоюзных и международных выставках плакатов, а также представляет своё творчество на персональных выставках. Его произведения находятся в Областной картинной галерее «Образ» и в частных коллекциях в России и за рубежом.